Рамные внедорожники Tank 500 уже появились в российских салонах. Сколько за них просят?

Изначально будут доступны скидки до 200 тыс. рублей

Как сообщают «Автоновости дня», в российских салонах уже появились полноценные рамные внедорожники, при этом покупатели могут выбрать автомобиль из наличия и забронировать его.

Новые Tank 500, официально представленные в России, уже можно посмотреть в Воронеже, Санкт-Петербурге, Тольятти, Екатеринбурге и Кемерово. В Тольятти уже прибыло минимум два автовоза с этими машинами.

Один из дилеров заявил, что пока приобрести машину нельзя. Можно только забронировать понравившийся автомобиль, а официальные продажи начнутся 12 апреля.

Рамные внедорожники Tank 500 уже появились в российских салонах. Сколько за них просят?

Большинство машин представлено в старшей комплектации Premium за 5 699 000 рублей. В некоторых салонах установлена цена 5 749 000 рублей, но покупателям будут предлагаться скидки до 200 тыс. рублей за автокредит, каско и трейд-ин.

Конкурент Toyota Land Cruiser 300 представлен в России с 3-литровым бензиновым битурбомотором V6, который специально для нашего рынка дефорсируют с 360 до 299 л.с. при сохранении 500 Нм крутящего момента. Автомобиль получил девятиступенчатый «автомат» и систему полного привода с муфтой подключения передней оси, демультипликатором и функцией блокировки заднего межколёсного дифференциала.

6 апреля 2023 в 06:34

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс