Лучшая игровая графика в 2022 году — рейтинг Digital Foundry

Первое место присудили Horizon Forbidden West

Специалисты Digital Foundry, подразделения известного игрового издания Eurogamer, специализирующегося на оценке технического состояния видеоигр, опубликовали рейтинг игровых проектов 2022 года с лучшей графикой.

Лучшая игровая графика в 2022 году — рейтинг Digital Foundry

Первое место присудили Horizon Forbidden West за высокое качество текстур кожи и лицевой анимации. Также отметили детализацию игрового мира, причем как на PS5, так и на PS4. Специалисты отметили, что это отличный пример того, что игра может выглядеть отлично на разных поколениях консолей.

Второе место занял ужастик The Calisto Protocol, которому не позволил бороться за лидерство ряд технических проблем, так и не решённых разработчиками с момента поступления игры в продажу.

Третье место заняла Portal with RTX, которая по сути стала бесплатным дополнением для Portal, созданным Nvidia Lightspeed Studios. 15-летняя игра сильно преобразилась с добавлением технологии RTX, что позволило ей подняться так высоко.

Также были отмечены новая версия игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», Dying Light 2, NFS: Unbound, версия Fortnite на Unreal Engine 5.1, A Plague Tale: Requiem, Warhammer 40,000: Darktide, The Last of Us Part I и Gran Turismo 7.

 

26 декабря 2022 в 07:38

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс