В российском шутере Atomic Heart будут секс-куклы, насилие и отрубленные головы в контейнерах

Игра выйдет 21 февраля 2023 года

Разработчики из студии Mundfish опубликовали на своей страничке в Telegram информацию о том, что в Atomic Heart будут секс-куклы, насилие и отрубленные головы в контейнерах. Также приводится описание игры на сайте одной из организаций, выдающих играм возрастные ограничения.

В российском шутере Atomic Heart будут секс-куклы, насилие и отрубленные головы в контейнерах

«Часто встречаются изображения насилия и кровопролития. При ударе по персонажам можно увидеть большие брызги крови, оставляющие кровавые пятна на поверхностях. Гуманоиды часто расчленяются или обезглавливаются во время игры. Во время исследования окружений часто можно увидеть окровавленные поверхности и трупы. Другие жестокие сцены изображают персонажа, разрезаемого лазерным лучом пополам, и эпизод, изображающий отрубленную человеческую голову, помещенную в стеклянный контейнер [...] Игрок может столкнуться с секс-куклами в натуральную величину и женскими трупами, одетыми только в нижнее белье, а также с обнаженными человеческими персонажами в стеклянных камерах, без явных деталей наготы».

Ранее сообщалось, что Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Стандартная версия по предзаказу обойдётся покупателю в России в 2499 руб.

Авторитетное игровое издание IGN уже опубликовало превью Atomic Heart от российских разработчиков, похвалив отечественный долгострой за увлекательный геймплей и визуальную составляющую.

26 декабря 2022 в 07:46

Автор:

| Источник: Atomic Heart

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс