Следы новых компьютеров Apple Mac обнаружили в Steam

Они проходят под идентификаторами Mac14,6 и Mac15,4

Две невыпущенные модели Mac были обнаружены в статистике Steam за ноябрь 2022 года, которая содержит анонимную информацию пользователей, желающих поделиться данными об используемых компьютерах. В этой статистике собираются данные о моделях ПК, процессорах, объёмах памяти, операционных системах и многом другом.

Итак, в списке компьютеров Apple указаны модели с идентификаторами Mac14,6 и Mac15,4 и модели, которые соответствуют Mac Studio, 13-дюймовому MacBook Pro на платформе Apple M2, MacBook Air на той же однокристальной системе и другие модели.

Следы новых компьютеров Apple Mac обнаружили в Steam

Mac14,6 и Mac15,4 перечислены в статистике с указанием того, что их используют 0% пользователей, однако, вероятно, это единичные случаи тестирования еще неанонсированных компьютеров, которые не могут составить даже сотой доли процента.

Стоит добавить, что компьютер под идентификатором Mac14,6 ранее был обнаружен в базе данных Geekbench, оснащённый однокристальной системой Apple M2 Max, которая, как ожидается, появится в будущих 14- и 16-дюймовом MacBook Pro. Ожидалось, что Apple объявит об обновлённых моделях MacBook Pro осенью этого года, но затем компания отложила планы до 2023 года.

12 декабря 2022 в 14:42

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс