Смартфон Redmi Karna с экраном 144 Гц и Dimensity 1000+ выйдет в июле

Камера будет 64-мегапиксельной

Сегодня компания Redmi должна представить новые смартфоны серии Redmi 10X, офисный монитор и прочие новинки. Но известный инсайдер Xiaomishka утверждает, что в ближайшее время Redmi выпустит еще один смартфон, который проходит под кодовым названием Redmi Karna.

В ассортименте компании уже есть смартфоны, оснащенные экраном с частотой обновления изображения 120 Гц (Redmi K30). Но на рынке уже появились конкуренты с экранами 144 Гц, поэтому Redmi не собирается отставать. Да, если верить источнику, Redmi Karna будет оснащен именно 144-герцевым экраном.

Что касается используемой однокристальной системы, то речь идет о MediaTek Dimensity 1000+, которая демонстрирует неплохие результаты в популярных бенчмарках. Первым смартфоном на этой платформе стал iQoo Z.

Смартфон Redmi Karna с экраном 144 Гц и Dimensity 1000+ выйдет в июле

Наконец инсайдер сообщает, что в основной камере будет установлен хорошо известный датчик изображения Sony IMX686 разрешением 64 Мп, в презентация смартфона ожидается в июле 2020 года.

Xiaomishka давно зарекомендовал себя как надежный сетевой информатор, он регулярно публикует достоверные утечки о еще невыпущенных смартфонах, специализируясь на продукции Xiaomi и Redmi. Кроме того, он неоднократно опровергал фейки, например, в историях с Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi 10 на базе Exynos 990.

26 мая 2020 в 07:04

Автор:

| Источник: Xiaomishka

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс