Xiaomi является самым популярным брендом в крупнейшем китайском интернет-магазине

Несмотря на такой успех, компания Xiaomi все равно уступает на рынке смартфонов Китая таким компаниям, как Samsung, Huawei и Apple

В пресс-службе Xiaomi официально сообщили о том, что компания стала первой из представленных на популярнейшей торговой площадке Jingdong, которой удалось перешагнуть планку в 20 млн проданных смартфонов.

Несмотря на такой успех, компания Xiaomi все равно уступает на рынке смартфонов Китая различным компаниям, включая Huawei. Чтобы усилить позиции компании на родном рынке, официальный магазин Xiaomi и Jingdong установил привлекательные цены на различные товары в честь Китайского Нового года. Кроме того, на некоторые продукты действуют дополнительные скидки по 30 долларов.

Xiaomi является самым популярным брендом в крупнейшем китайском интернет-магазине

За последнее время компания Xiaomi представила несколько новинок, среди которых двухкамерный холодильник Xiaomi Yunmi 118L Double Door Refrigerator, смартфон Redmi Note 7 с 48-мегапиксельной камерой, умную говорящую ручку, стиральную и сушильную машину Mijia Smart Washing Machine, которая оказалась не очень надежной. На подходе смартфоны Redmi Note 7 Pro и Redmi Go, а также огромный ассортимент еще неизвестных продуктов.

17 января 2019 в 13:56

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс