Игровой контроллер Cyberhand Viper

Компания Cyberhand Technologies International Inc., специализирующаяся на разработке и производстве периферийных устройств для мобильных и настольных компьютеров, объявила о выпуске новых контроллеров для игровых консолей Sony PlayStation2. Как утверждает компания, новый контроллер — Viper, будет первым изделием, которое использует технологии искусственного интеллекта собственной разработки Cyberhand. Именно эта особенность позволяет контроллеру приспосабливаться к стилю игры игрока, обучаясь его движениям и адаптируя свое поведение к уровню навыков пользователя. В результате достигается высокая эффективность управления.

Устройство комплектуется новым программным обеспечением Cybernetic Link, которое позволяет одному игроку использовать два контроллера одновременно. Как отмечает производитель, эта возможность также выгодно отличает Viper на фоне других контроллеров, представленных на рынке.

Дизайн контроллера выполнен с соблюдением требований эргономики, что делает его длительное использование безопасным для здоровья и предотвращает развитие так называемого туннельного синдрома.

Источник: Cyberhand Technologies International Inc.

21 мая 2005 в 17:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс