ChatGPT сравнили со стажёром, который иногда лжёт

Профессор Итан Моллик заставляет своих студентов использовать чат-бот

Итан Моллик, профессор Уортонской школы бизнеса Пенсильванского университета, заявил, что ChatGPT может быть очень полезен, хотя иногда чат-бот может приврать в своих заявлениях.

Я думаю, что искусственный интеллект действительно важен. Он увеличивает вашу производительность на 30–80% при выполнении множества письменных и аналитических задач. Но на самом деле это не волшебные секреты. Что вам нужно сделать, так это использовать его самостоятельно.

Итан Моллик

Моллик требует, чтобы его студенты использовали ChatGPT — так они смогут лучше понять, в чём его преимущество и в каких задачах люди справляются лучше.

ChatGPT сравнили со стажёром, который иногда лжёт

Он хорош для многих вещей. Лучше всего думать о ChatGPT, как о стажёре, который работает на вас. Бесконечном стажёре, который иногда немного лжёт, так как хочет сделать вас по-настоящему счастливым.

Итан Моллик

Профессор использует ИИ в качестве помощника при написании писем, но не слишком на него полагается. Он добавляет, что пользователям всё равно нужно помогать ИИ.

Если я застряну в написании абзаца, я попрошу ИИ дать мне 20 версий этого абзаца и использовать это как вдохновение для продолжения. ИИ может помочь вам преодолеть препятствия в вашей обычной жизни и стать лучшим и более продуктивным писателем.

Итан Моллик

По его словам, единолично ИИ не создаст идею на миллиард долларов, однако его можно использовать как инструмент, увеличивающий собственные усилия человека.

22 мая 2023 в 04:57

Автор:

| Источник: cbsnews

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс