Опубликован огромный ролик российского шутера Atomic Heart: на прохождение должно уйти не менее 25 часов

Релиз состоится 21 февраля

Издательство Focus Entertainment и разработчик Mundfish выпустили девятиминутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса шутера от первого лица Atomic Heart.

В ролике говорится, что игра включает пять огромных локаций, между которыми можно перемещаться на автомобиле, поезде или пешком. Прохождение игры должно занять не менее 25 часов.

Опубликован огромный ролик российского шутера Atomic Heart: на прохождение должно уйти не менее 25 часов

Добро пожаловать в утопический мир чудес и совершенства, в котором люди живут в гармонии со своими верными и пылкими роботами. Ну, так это было раньше. До запуска новейшей системы управления роботами оставалось всего несколько дней, и только трагическая случайность или глобальный заговор могли ее нарушить. Неудержимое развитие технологий наряду с секретными экспериментами породило существ-мутантов, ужасающие машины и сверхмощных роботов, которые внезапно восстали против своих создателей. Только вы можете остановить их и узнать, что скрывается за идеализированным миром.

Выдержка из описания игры

Главному герою придется использовать свои боевые навыки, экспериментальную силовую перчатку и ультрасовременное оружие, чтобы побеждать уникальных противников.

Адаптируйте свой боевой стиль к каждому уникальному противнику. Объединяйте свои навыки и ресурсы, используйте окружающую среду и улучшайте свое снаряжение, чтобы преодолевать трудности и искоренять зло.

Выдержка из описания игры

Ранее разработчики Atomic Heart объявили, что видеоигра ушла на золото. Mundfish заподозрили в передаче данных властям РФ. Студия уже прокомментировала это.

Atomic Heart выйдет 21 февраля.

 

2 февраля 2023 в 07:40

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс