Илон Маск анонсировал ещё более дорогую подписку в Twitter

Она отключит всю рекламу

Руководитель компаний Tesla, SpaceX, Neuralink и The Boring Company Илон Маск заявил, что в Twitter появится более дорогая подписка, у которой будет заметное преимущество.

«Также будет более дорогая подписка без рекламы», — написал миллиардер на своей страничке в Twitter на прошедших выходных. Так он ответил на собственный пост, в котором признал, что реклама в Twitter стала слишком большой и слишком частой, поэтому они работают над решением этой проблемы. Результаты должны быть в течение нескольких недель.

Кроме того, Илон Маск подтвердил, что в Twitter прорабатывают идею фонда, из которого будут поддерживаться авторы контента, делающие регулярные интересные публикации и привлекающие пользователей в эту социальную сеть.

Илон Маск анонсировал ещё более дорогую подписку в Twitter

27 октября Маск закрыл сделку на сумму $44 млрд по приобретению компании Twitter и одноимённой социальной сети. 6 ноября он объявил о намерении ввести платную верификацию аккаунтов в рамках подписки Twitter Blue. Её стоимость составила 8 долларов в месяц, а на iOS цена составляет 11 долларов.

Также Илон Маск заявил, что в Twitter работает около 2300 сотрудников.

 

23 января 2023 в 07:07

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс