Bloomberg: Apple представит наушники AirPods Pro 2 одновременно с iPhone 14

AirPods Pro 2 получат новый чип H2 и поддержку Bluetooth LE Audio c кодеком LC3

Редактор Bloomberg и инсайдер Марк Гурман (Mark Gurman) сообщил, что на официальном мероприятии Apple под названием Far Out 7сентября наряду со смартфонами iPhone 14 состоится премьера новых беспроводных наушников AirPods Pro 2. «В прошлом году я говорил, что новые AirPods Pro будут выпущены в 2022 году, и теперь мне сообщили, что в среду состоится их большая премьера», — написал Гурман.

Bloomberg: Apple представит наушники AirPods Pro 2 одновременно с iPhone 14

Ожидается, что AirPods Pro 2 получат чип H2 и поддержку Bluetooth LE Audio c кодеком LC3, за счет чего улучшится качество звучания. Также ожидается более высокая автономность в сравнении с нынешними AirPods Pro, появление возможностей слежения за физической активностью владельца (ходят слухи, что наушники будут способны измерять температуру тела).

Bloomberg: Apple представит наушники AirPods Pro 2 одновременно с iPhone 14

Отдельно следует сказать о футляре. В целом он сохранит нынешний вид, но в нем появится встроенный динамик для облегчения процесса поиска футляра через режим Find My. В Сети уже появился рендер, демонстрирующий новый футляр с прорезями для громкоговорителя на нижней грани. Что же касается дизайна самих наушников, то он, судя по всему, не изменится.

4 сентября 2022 в 18:32

Автор:

| Источник: ITHome, ITHome

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс