Представлен новый Subaru Outback

Обновлённый Subaru Outback в базовой версии оснащён последней версией комплекса систем безопасности EyeSight

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru представила обновлённый кросс-универсал Outback, который подвергли плановому рестайлингу в середине жизненного цикла, спустя три года после анонса на том же мероприятии.

Представлен новый Subaru Outback

Новый Subaru Outback получил изменённые диодные фары, противотуманки, новый передний бампер и увеличенные накладки на колёсные арки. Также автомобиль получил новую решётку радиатора с более крупными «сотами» и иной дизайн колёсных дисков. Эти изменения улучшают уровень защиты кузова на бездорожье, как утверждают в Subaru. При этом стандартная версия стала ближе к внедорожной версии Wilderness, которая дебютировала около года назад. Задняя часть автомобиля осталась прежней, только отражатели теперь горизонтальные.

Представлен новый Subaru Outback

Обновлённый Subaru Outback в базе оснащён последней версией комплекса систем безопасности EyeSight, которая работает более плавно и включает функцию автоматического аварийного маневрирования на скорости до 80 км/ч. В старшей версии Touring к двум имеющимся камерам добавлена дополнительная «широкоугольная монокамера», с помощью которой система лучше и быстрее распознаёт пешеходов и велосипедистов. Также добавили зеркало заднего вида с автозатемнением, компасом и встроенным экраном.

В США модель оснащается 2,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 185 л.с. или же турбированным 2,4-литровым двигателем мощностью 264 л.с. Они работают с вариатором и системой полного привода.

Представлен новый Subaru Outback
Представлен новый Subaru Outback

Новый Subaru Outback выйдет на рынок США этой осенью.

20 апреля 2022 в 08:49

Автор:

| Источник: Motor

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс