Sharp вышел на рынок электросамокатов с недорогими интересными моделями

Эти прочные и компактные самокаты появятся в продаже весной 2022 года и потенциально могут стать хитами

Компания Sharp объявила о своём выходе на рынок электрических самокатов, представив две модели, EM-KS1 и EM-KS2. Они получили лёгкую конструкцию, достойные характеристики и привлекательную цену.

Sharp EM-KS1 стоит около 472 долларов, а EM-KS2 предлагается по цене 721 доллар. Обе модели хорошо приспособлены для поездок по городу и способны перевозить пользователей массой до 120 кг. Самокаты весят всего 14,5 кг и 18,8 кг соответственно.

Sharp EM-KS1 и EM-KS2 оснащены двойной задней подвеской, эффективной тормозной системой и функциями безопасности, которыми можно управлять с помощью смартфона. Электросамокаты можно блокировать и разблокировать удалённо с помощью смартфона, также есть возможность заряжать смартфон через порт USB на руле.

Sharp вышел на рынок электросамокатов с недорогими интересными моделями

Максимальная скорость Sharp EM-KS1 составляет 25 км/ч, а EMS-KS2 разгоняется до 35 км/ч. В обеих моделях установлен бесщёточный двигатель (36 В, 350 Вт). EM-KS1 получил аккумуляторную батарею ёмкостью около 6,6 А•ч, а EM-KS2 получил батарею на 10,4 А•ч. Приложение для смартфона можно использовать для управления встроенной фарой и фонарем, а также для настройки передач и работы в качестве спидометра.

Sharp EM-KS1 и EM-KS2 можно легко сложить, они оснащены встроенным крюком для хранения. Эти прочные и компактные самокаты появятся в продаже весной 2022 года и потенциально могут стать хитами.

29 марта 2022 в 07:38

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс