Представлен электрический самокат Xiaomi дешевле 300 долларов

Продажи должны начаться уже 5 апреля

Xiaomi выпустила первый электрический самокат Mijia M365 в 2017 году, который сразу же стал бестселлером, после чего производитель много раз выпускал новые и новые версии этого простого и надёжного средства для ежедневных поездок.

На этой неделе был представлен Xiaomi Mijia Electric Scooter 3 Lite (Youth Edition), который предлагается по цене всего 298 долларов в Китае. Продажи должны начаться уже 5 апреля.

Представлен электрический самокат Xiaomi дешевле 300 долларов

Рама Mijia Electric Scooter 3 Lite на 10 мм тоньше, чем у Mijia Electric Scooter 1s, выпущенного в 2020 году. Дизайнерам удалось переместить центр тяжести ниже и сделать самокат ещё более устойчивым. Корпус изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава, что делает его легче и удобнее для переноски.

Новый самокат Mijia Electric Scooter 3 Lite получил привычный экран, на котором отображается скорость, заряд аккумулятора и другие параметры. Mijia Electric Scooter 3 Lite имеет увеличенную на 13% способность преодолевать подъёмы и максимальную скорость 25 км/ч, а мощность двигателя составляет 250 Вт. Запас хода составляет всего 20 км, то есть его можно использовать только для коротких поездок.

Представлен электрический самокат Xiaomi дешевле 300 долларов

Mijia Electric Scooter 3 Lite доступен в чёрном и белом цветах.

29 марта 2022 в 08:25

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс