Европейская версия OnePlus 10 Pro оказалась лучше американской: она будет заряжаться быстрее

Европейская версия будет поддерживать проводную зарядку мощностью 80 Вт

Незадолго до международной презентации флагманского смартфона OnePlus 10 Pro компания OnePlus опубликовала информацию, которая может разочаровать потенциальных покупателей устройства.

OnePlus сообщил, что глобальная модель OnePlus 10 Pro будет поддерживать проводную зарядку мощностью 80 Вт, как и его китайский аналог, заряжая аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч от 1% до 100% за 32 минуты. Однако такая модель будет выпущена только в Европе и Индии. Что касается Северной Америки, то в этом регионе зарядка будет ограничена значением 65 Вт.

Европейская версия OnePlus 10 Pro оказалась лучше американской: она будет заряжаться быстрее

OnePlus заявил, что это связано с тем, что «быстрая зарядка 80 Вт SUPERVOOC в настоящее время не поддерживает переменный ток напряжением 110 или 120 вольт, которое является стандартным для розеток в регионе».

OnePlus не сообщила, сколько дополнительного времени потребуется OnePlus 10 Pro для полной зарядки при использовании 65-ваттной зарядки, но отметила, что смартфон будет заряжаться от 1 до 100% за 47 минут с беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт во всех регионах.

Презентация международной версии OnePlus 10 Pro состоится 31 марта.

29 марта 2022 в 08:45

Автор:

| Источник: OnePlus

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс