Huawei дразнит анонсом нового смартфона с необычной камерой

На официальном тизере изображены четыре планеты (или луны), вращающиеся вокруг планеты в центре

Huawei только что сообщила, что компания проведёт весеннюю конференцию Smart Office Spring 27 февраля в Китае. Ожидается, что производитель представит новые смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства.

На официальном тизере изображены четыре планеты (или луны), вращающиеся вокруг планеты в центре. Источник интерпретирует их как различные направления Huawei, где серединой является смартфон, а такие продукты, как ноутбуки, планшеты или наушники, — это другие четыре планеты, вращающиеся вокруг него. Также можно провести ассоциацию с модулем основной камеры.

Huawei дразнит анонсом нового смартфона с необычной камерой

Бренд ещё не представил никаких тизеров будущего смартфона, однако на этом мероприятии могут быть показаны новые версии Huawei P50 и Mate 40, которые недавно были обнаружены в базе данных сертификации 3C с модельными номерами NOH-AN50 и ABR-AL60 соответственно.

Компания также может представить модель Huawei MatePad 10.4 2022 года, которая недавно получила сертификацию MIIT в Китае. Что касается характеристик, новая модель Huawei MatePad 10.4 2022 будет оснащена HarmonyOS и батареей ёмкостью 7150 мА•ч, что на 100 мА•ч больше, чем у предыдущего поколения. Планшет будет оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 778G, который использовался в ряде мобильных телефонов среднего класса в 2021 году.

22 февраля 2022 в 10:19

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс