Samsung создала анимационный фильм для своего рингтона Over the Horizon 2022

Каждый год Samsung меняет аранжировку своей фирменного рингтона Over the Horizon, прося разных музыкантов создать новую версию основной мелодии, чтобы она была свежей и отражала текущее настроение мира.

Samsung создала анимационный фильм для своего рингтона Over the Horizon 2022

Версия Over the Horizon 2022 года создана продюсером из Лос-Анджелеса Кифером Шеклфордом и включает в себя кросс-жанровое звучание, влияние хип-хопа и джазтронику. В серию Galaxy S22 предварительно загружена эта новая мелодия в интерпретации Шеклфорда.

Over the Horizon 2022 впервые включает новое анимационное видео, сопровождающее музыку. Анимация была создана номинантом на премию «Грэмми», художником и продюсером Филом Бодро. Тема этого года — «Новый мир», отражающая постпандемическую жизнь. В мультфильме люди живут как бы в допандемической жизни — в тёплом и беззаботном свете.

Большой список музыкантов был частью фирменной мелодии Samsung Galaxy, что создало у меня впечатление, что Samsung ищет какую-то солидную музыку, а не просто любую другую мелодию звонка. У вас есть возможность за пять-десять секунд внести искру в каждый день, и я надеюсь, что эта обнадёживающая, оптимистичная и задумчивая мелодия сделает своё дело.

Кифер Шеклфорд

 

22 февраля 2022 в 10:17

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс