12 ГБ ОЗУ, 1 ТБ флеш-памяти и 8-дюймовый экран. Представлен смартфон Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition

Huawei Mate X2 оснащён дополнительным 6,45-дюймовым 90-герцевым OLED-дисплеем

Компания Huawei выпустила специальную версию своего складного Huawei Mate X2 в Китае в связи с празднованием Лунного Нового года. Смартфон получил название Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition и точно такую же аппаратную начинку, как и у оригинального телефона.

Основными отличительными факторами этой версии являются дизайн задней панели, выполненной из красной экокожи, а также 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной флеш-памяти. Устройство предлагается только в офлайн-магазинах Китая по цене около 3305 долларов.

Huawei Mate X2 оснащён дополнительным 6,45-дюймовым 90-герцевым OLED-дисплеем с вырезом, в котором находится одна 16-мегапиксельная фронтальная камера. Складной дисплей представляет собой 8-дюймовую OLED-панель с частотой обновления 90 Гц.

12 ГБ ОЗУ, 1 ТБ флеш-памяти и 8-дюймовый экран. Представлен смартфон Huawei Mate X2 Lunar New Year Red Limited Edition

Телефон оснащён четырьмя камерами, включающими 50-мегапиксельный датчик, 16-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль, 12-мегапиксельный модуль с телеобъективом и 8-мегапиксельную перископную камеру.

Смартфон работает от аккумулятора ёмкостью 4500 мА•ч и поддерживает технологию быстрой проводной зарядки мощностью 55 Вт.

14 февраля 2022 в 07:58

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс