Oppo Pad, Find X5, Enco X2 TWS впервые показали на качественном изображении: характеристики первого планшета компании

Oppo Pad будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 870, 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 256 ГБ встроенной флеш-памяти

Ожидается, что Oppo продемонстрирует серию смартфонов Oppo Find X5, включающую Find X5, Find X5 Pro и Find X5 Lite, на выставке технологий Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца. Oppo, скорее всего, проведёт в Китае специальное мероприятие, посвящённое запуску Find X5 и X5 Pro.

Надёжный информатор Digital Chat Station опубликовал постер, на котором изображён не только телефон серии Find X5, но и другие необъявленные продукты, такие как планшет Oppo Pad и наушники Enco X2 TWS. Изображение позволяет рассмотреть новинки.

Просочившийся постер даёт представление о первом планшете Oppo. На верхнем краю планшета будет пара решёток динамиков и клавиша включения. На задней стороне планшета есть одна камера, светодиодная вспышка и какой-то брендинг.

Oppo Pad, Find X5, Enco X2 TWS впервые показали на качественном изображении: характеристики первого планшета компании

Сообщается, что Oppo Pad будет оснащён 11-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с тонкой рамкой разрешением 2560 x 1600 пикселей с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Он может поставляться с 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 13-мегапиксельной задней камерой. Устройство может не иметь сканера отпечатков пальцев, но может поставляться с поддержкой разблокировки по лицу.

Oppo Pad будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 870, 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятором ёмкостью 8080 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Он может поставляться с операционной системой Android 12. Также он получит поддержку стилуса, чувствительного к давлению.

Цена составит около 315 долларов.

14 февраля 2022 в 08:04

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс