Представлен неубиваемый стилус Logitech Pen с MIL-STD-810G, который работает 15 дней без подзарядки

Цена составит 65 долларов

Logitech анонсировала новый стилус, который называется просто Logitech Pen. Он использует стандарт Universal Stylus Initiative, а это означает, что устройство должно безупречно работать на большинстве недавно выпущенных хромбуков (Chromebook) без необходимости сопряжения.

Кроме того, Logitech сообщает, что всё больше производителей хромбуков выбирают стандарт Universal Stylus Initiative, поэтому можно ожидать, что в будущем больше моделей будут поддерживать стилус.

Корпус устройства большой, удобный в руке и треугольной в сечении формы. Есть также силиконовая рукоятка, которая должна сделать его более удобным в использовании, особенно в течение более длительного времени.

Представлен неубиваемый стилус Logitech Pen с MIL-STD-810G, который работает 15 дней без подзарядки

Вверху есть порт USB-C, с помощью которого вы можете зарядить аккумулятор, чтобы его хватило на заявленный максимум (15 дней использования). 30-секундная зарядка должна дать до 30 минут использования. Стилус также можно использовать во время подзарядки.

Прочности также уделялось особое внимание: Logitech заявляет, что Logitech Pen соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, то есть без проблем выдерживает падения на пол. Стилус водонепроницаемый, на него предоставляется трёхлетняя гарантия.

Пока что Logitech Pen не будет доступен в обычных магазинах: приобрести его можно будет только через сайт Logitech или через торговых посредников в области образовательных технологий. Цена составит 65 долларов.

 

19 января 2022 в 09:04

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс