LG готовится к производству OLED-экранов для новых iPad

Другой источник предполагает, что BOE также станет одним из поставщиков OLED-панелей для будущих моделей iPad

Появилась информация о новых планшетах Apple iPad, оснащённых OLED-дисплеями, которые будут поставляться известным южнокорейским производителем экранов LG Display.

Согласно сообщению ETNews, именно южнокорейский поставщик будет отгружать гиганту из Купертино OLED-панели для новых iPad. В сообщении говорится, что LG готовится начать производство этих OLED-дисплеев, расширив свой завод в Паджу, Южная Корея. Увеличение производственных мощностей будет касаться OLED-дисплеев среднего и малого размера, которые будут использоваться для моделей iPhone и iPad следующего поколения.

LG готовится к производству OLED-экранов для новых iPad

Также уточняется, что это отличная возможность для LG Display из-за соотношения сторон и размера дисплея устройства. На данный момент конкурирующие поставщики бренда не могут так же легко адаптироваться к этим размерам. Другой источник предполагает, что BOE также станет одним из поставщиков OLED-панелей для будущих моделей iPad.

Ожидается, что iPad с OLED-дисплеем впервые появится в следующем году, поскольку LG уже собирается начать массовое производство этих панелей на своей производственной площадке в Паджу.

 

18 января 2022 в 11:59

Автор:

| Источник: ETNews, macrumors

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс