Пользователи iPhone 13 жалуются на плохой сигнал в сетях 5G и 4G

По сравнению с флагманскими смартфонами на базе операционной системы Android смартфон iPhone 13 явно проигрывает

В китайской социальной сети Weibo участились жалобы владельцев новых смартфонов iPhone 13 на слабый сигнал в сетях 5G и 4G. По словам некоторых пользователей, они готовы отказаться от этого устройства из-за плохого сигнала. В сообщениях говорится, что сигнал iPhone 13 не так хорош, как у многих флагманов Android.

Китайский источник провёл замеры RSRP (Reference Signal Received Power) — среднего значения мощности принятых пилотных сигналов. Результаты тестирования показывают, что сигнал у iPhone 13 лучше, чем у iPhone 12. В Сетях 4G сигнал iPhone 13 оказался лучше в 10 из 15 тестов. В сетях 5G смартфон iPhone 13 доминировал в 5 тестах из 7.

Пользователи iPhone 13 жалуются на плохой сигнал в сетях 5G и 4G

Впрочем, источник подтверждает, что по сравнению с флагманскими смартфонами на базе операционной системы Android смартфон iPhone 13 явно проигрывает.

Напомним, ещё пару месяцев назад первые пользователи начали жаловаться на качество связи iPhone 13. А на момент анонса Apple заявила, что в целях минимизации воздействия на окружающую среду в iPhone 13 используются переработанные пластиковые бутылки для производства антенн.

6 декабря 2021 в 10:09

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс