Антенны iPhone 13 Pro из пластиковых бутылок плохо ловят сигнал: отзывы пользователей

Пользователи продолжают сообщать, что после перехода на iPhone 13 звонки стали не такими качественными, как у серии iPhone 12

Смартфон iPhone 13 Pro получил новую однокристальную систему Apple A15, уменьшенную чёлку и больше доступной памяти. Однако некоторые пользователи продолжают сообщать, что после перехода на iPhone 13 звонки стали не такими качественными, как у серии iPhone 12.

Антенны iPhone 13 Pro из пластиковых бутылок плохо ловят сигнал: отзывы пользователей

Вот отзывы некоторых пользователей:

Уровень сигнала на iPhone 12 у одного оператора в одном и том же месте лучше, чем на iPhone 13 Pro.

У iPhone 13 сигнал слабее, чем у iPhone 12.

В одном и том же месте iPhone 12 ловит сеть 5G, а iPhone 13 показывает только 4G и долго не находит 5G.

Стоит упомянуть, что информация на официальном веб-сайте Apple показывает, что iPhone 13 стремится минимизировать воздействие на окружающую среду, например, используя переработанные пластиковые бутылки для производства антенн. Возможно, жалобы пользователей как-то связаны с этими пластиковыми антеннами.

Как мы уже сообщали, инженер по имени Кен Пиллонел (Ken Pillonel) представил первый в мире iPhone с разъёмом USB-C, созданный им собственноручно. Также из-за волны эпидемии во Вьетнаме смартфоны линейки iPhone 13 могут столкнуться с перебоями в доставке, а покупателям придётся ждать дольше, чем предполагалось.

Компания Apple выпустила финальную версию прошивки iOS 15.0.2, которая продолжает исправлять различные ошибки, обнаруженные пользователями iOS 15.

12 октября 2021 в 09:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс