Всего две модели iPhone 14 избавятся от чёлки

Теперь не нужно будет переворачивать смартфон, чтобы по количеству камер понять, обычная это модель или Pro

Как сообщает китайский источник Mydrivers, не называя своих информаторов, только две модели в новой линейке iPhone 14 получат экран без знаменитого выреза в форме чёлки.

Этими моделями станут iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые будут оснащены небольшим отверстием для фронтальной камеры, как показано на первых рендерах этих устройств. Что касается стандартной версии iPhone 14 с экраном диагональю 6,1 дюйма, а также новой модели под названием iPhone 14 Max, которая получит экран диагональю 6,5–6,7 дюйма, то они сохранят чёлки. Это будет ещё больше отделять друг от друга стандартные модели и Pro-версии. Теперь не нужно будет переворачивать смартфон, чтобы по количеству камер понять, обычная это модель или Pro.

Всего две модели iPhone 14 избавятся от чёлки

Также сообщается, что пользователи, которые с нетерпением ждут возвращения сканера отпечатков пальцев TouchID, могут быть разочарованы, так как в iPhone 14 появление этой технологии маловероятно. Хотя, судя по опросу, пользователи хотят видеть в iPhone одновременно Face ID и Touch ID.

Как мы уже сообщали, компания из цепочки поставок Apple подтвердила, что iPhone 14 откажется от использования чёлки: необходимые технические основания для этого уже есть.

Читайте также: энтузиасты сравнили iPhone 12 и iPhone 13 при ночной съёмке одной и той же сцены.

8 октября 2021 в 08:39

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс