Apple прокомментировала странные артефакты на снимках с iPhone 13

Также сообщается о проблемах с глубиной цвета

Компания Apple дала официальный ответ на информацию о странных артефактах, которые появляются на снимках, сделанных камерой iPhone 13. Компания из Купертино заявила, что служба поддержки пока что не зафиксировала ни одного звонка или сообщения, в которых говорилось бы о чём-то подобном.

Напомним, тема стала активно обсуждаться на выходных в китайской социальной сети Weibo. Некоторые пользователи подтверждают, что на фотографиях, сделанных на iPhone 13, возникают артефакты. В окошке предварительного просмотра никаких проблем нет, однако после того, как сделан снимок, на нём генерируются случайным образом черные точки разного размера. Также сообщается о проблемах с глубиной цвета.

Apple прокомментировала странные артефакты на снимках с iPhone 13

Ранее Apple официально подтвердила, что после восстановления iPhone 13 из резервной копии виджеты могут быть сброшены в состояние по умолчанию. Также возникают проблемы с Apple Music и синхронизацией с Apple Watch.

iPhone 13 поступил в продажу в прошлую пятницу, некоторые модели при оформлении заказа сегодня придётся ждать до конца октября или начала ноября.

27 сентября 2021 в 07:49

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс