Представлено зарядное устройство для iPhone 13 и других смартфонов

Заявлено, что смартфон iPhone 12 при помощи этого адаптера заряжается от 0 до 60% за 30 минут

Компания Zimi, контрольный пакет акций которой принадлежит Xiaomi, анонсировала новое зарядное устройство мощностью 33 Вт зелёного цвета. Производитель утверждает, что это устройство идеально адаптировано для смартфонов iPhone, включая новый iPhone 13. Заявлено, что смартфон iPhone 12 при помощи этого адаптера заряжается от 0 до 60% за 30 минут.

Согласно последней информации из китайских источников, Apple начнёт рассылку приглашений на презентацию iPhone уже 7 сентября, а пресс-конференция запланирована на 14 сентября. Далее, 17 сентября, начнут принимать предварительные заказы, а в продажу все четыре версии (iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max) поступят 24 сентября.

Представлено зарядное устройство для iPhone 13 и других смартфонов

Прогнозируется, что мощность зарядки iPhone 13 может быть увеличена до 25 Вт. При этом в комплекте со смартфоном зарядного устройства быть не должно. Новое зарядное устройство поддерживает быструю зарядку смартфонов Apple, Xiaomi, Samsung и других производителей, а также позволяет заряжать прочие электронные устройства.

Розничная цена этого адаптера составит 12 долларов, но первые покупатели смогут приобрести его за 10 долларов на площадках Tmall, JD.com, Suning.com и Xiaomi Youpin уже 1 сентября.

27 августа 2021 в 08:20

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс