Названы даты анонса, начала предзаказов и выхода iPhone 13

7 сентября Apple разошлёт приглашения

Наиболее интересный вопрос в новостях, связанных с iPhone 13, — это когда же компания Apple представит новинку. Согласно последним данным из Китая, 7 сентября Apple разошлёт приглашения на презентацию, которая состоится 14 сентября этого года.

Приём предварительных заказов на серию iPhone 13 начнётся 17 сентября, а официальные продажи стартуют 24 сентября. Источники сообщают, что серия iPhone 13 будет включать модели iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. На все четыре модели начнут принимать предварительные заказы одновременно. Напомним, iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max были выпущены в ноябре прошлого года.

Названы даты анонса, начала предзаказов и выхода iPhone 13

Согласно вчерашнему сообщению DigiTimes, Apple намерена поднять цену на iPhone 13. Одна из причин заключается в том, что TSMC увеличила стоимость производства микросхем, а другая — в том, что затраты на рабочую силу и многие материалы, необходимые для производства, также выросли.

Компании из цепочки поставщиков подтвердили, что TSMC разослала клиентам уведомления о повышении цен, которое вступило в силу немедленно. Повышение цен на этот раз носит всесторонний характер: корректировка составила от 10 до 20%.

Обновлено: стоит добавить, что оригинальным источником этой новости является Frontpagetech, который уже писал про 17 и 24 сентября. Предположение об анонсе iPhone 13, запланированном на 14 сентября, было сделано на основании известного графика Apple, которая анонсирует и выпускает свои смартфоны через одинаковое количество дней. Кроме того, мы уже сообщали о том, что предзаказы должны начаться 17 сентября.

27 августа 2021 в 07:11

Автор:

| Источник: Mydrivers, frontpagetech

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс