Всё ради iPhone 13: контрактный сборщик Foxconn наймёт ещё 200 000 человек, тесты на коронавирус проводятся на месте

Ежегодно сборщики и производители компонентов нанимают большое количество сотрудников в июле и августе, однако в этот раз Foxconn продолжить набирать персонал и осенью

В преддверии выпуска iPhone 13 Ван Сюэ, заместитель генерального директора завода Foxconn в Чжэнчжоу, заявил, что до конца сентября Foxconn потребуется нанять дополнительно 200 000 рабочих для удовлетворения производственных потребностей.

Производство смартфонов iPhone 13 стартовало ещё в прошлом месяце. Ежегодно сборщики и производители компонентов нанимают большое количество сотрудников в июле и августе, однако в этот раз Foxconn продолжить набирать персонал и осенью. В начале августа компания Foxconn в очередной раз подняла бонусы: если сотрудники проработают на производственной линии в течение 90 дней, то они получат бонус в размере 1575 долларов. По имеющимся данным, Foxconn также проводит тест на коронавирус на месте, чтобы безопасно ускорить процесс найма сотрудников.

Всё ради iPhone 13: контрактный сборщик Foxconn наймёт ещё 200 000 человек, тесты на коронавирус проводятся на месте

Согласно последней информации из китайских источников, Apple начнёт рассылку приглашений на презентацию iPhone уже 7 сентября, а пресс-конференция запланирована на 14 сентября. Далее, 17 сентября, начнут принимать предварительные заказы, а в продажу все четыре версии (iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max) поступят 24 сентября.

Как уже сообщалось, самым значительным изменением в дизайне iPhone 13 является именно этот вырез, который часто называют чёлкой. Чёлка дебютировала в 2017 году в iPhone X и с тех пор появлялась в каждом новом смартфоне Apple.

Смартфоны будут построены на базе однокристальной системы Apple A15 Bionic. Экран старших моделей будет поддерживать адаптивную частоту обновления изображения от 1 до 120 Гц, кроме того, компания увеличит ёмкость флеш-памяти до 1 ТБ.

27 августа 2021 в 07:29

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс