Первый процессор обработки изображений Vivo дебютирует в Vivo X70 уже в сентябре

Инсайдер под ником Digital Chat Station сообщил технические характеристики камеры будущего телефона

Компания Vivo готовится к запуску своей флагманской серии смартфонов Vivo X70. Источники сообщают, что презентация состоится в следующем месяце в Китае. Ожидается, что в этих устройствах впервые будет использоваться процессор обработки изображения (ISP) Yueying собственной разработки компании.

Инсайдер под ником Digital Chat Station сообщил технические характеристики камеры будущего телефона, который будет оснащён 50-мегапиксельным датчиком изображения оптического формата 1/1,3 дюйма. Скорее всего, речь идёт о Samsung GN1. Он будет оснащён сверхширокоугольным модулем с датчиком Sony IMX598 разрешением 48 мегапикселей, телеобъективом с 12-мегапиксельным сенсором и 8-мегапиксельным перископическим модулем оптического формата 1/4,4 дюйма.

Первый процессор обработки изображений Vivo дебютирует в Vivo X70 уже в сентябре

Ожидается, что в грядущей линейке флагманских смартфонов будет представлено три модели: Vivo X70, X70 Pro и X70 Pro+. По крайней мере один из этих смартфонов будет оснащён однокристальной системой MediaTek Dimensity 1200 в сочетании с 12 ГБ оперативной памяти. Он будет иметь аккумулятор ёмкостью 4200 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт и стоить более 615 долларов в Китае.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11. Также он регулярно публикует новости о грядущих мобильных устройствах.

23 августа 2021 в 09:33

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс