Активное шумоподавление, IPX7, 29 часов без подзарядки и объёмный звук. Все характеристики и цена Samsung Galaxy Buds2 появились на сайте Amazon

Зарядный чехол будет поддерживать беспроводную зарядку

В этой заметке собраны все характеристики полностью беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds2, изображения и видеоролики которых неодноратно появлялись в сети.

Новинка появился на сайте Amazon France с описанием все характеристик и цены, которая составит 150 евро. В описании говорится, что наушники Имеют минималистичный и эргономичный дизайн. Размеры зарядного футляра составляют 50 x 50 x 28 мм при массе 51,5 грамма. Устройство будет иметь поддержку активного шумоподавления и объёмного звука.

Активное шумоподавление, IPX7, 29 часов без подзарядки и объёмный звук. Все характеристики и цена Samsung Galaxy Buds2 появились на сайте Amazon

Samsung Galaxy Buds2 обещают до 29 часов автономной работы без активного шумоподавления. Каждый наушники оснащен аккумулятором ёмкостью 61 мА•ч. В зарядном футляре будет установлена батарея емкостью 472 мА•ч. С включенным активным шумоподавление он обеспечит до 18 часов автономной работы. Зарядный чехол будет поддерживать беспроводную зарядку.

Наушники будут совместимы со смартфонами и планшетами под управлением Android 7.0 и старше с 1,5 ГБ оперативной памяти. Они также будет работать с iPhone, которые работают под управлением iOS 10 и более новых версий ОС. Гарантия производителя на Buds2 составляет 2 года.

Galaxy Buds2 получат 11-миллиметровые динамики, модуль Bluetooth 5.2, 3 микрофона и будут соответствовать степени защиты IPX7.

9 августа 2021 в 09:26

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс