Распаковку и настройку Samsung Galaxy Buds2 показали на видео

Автор проходит через настройки приложения Galaxy Wearable и показывает, как перевести Buds2 в режим сопряжения

За несколько дней до мероприятия Samsung Galaxy Unpacked на YouTube-канале The Mobile Central опубликовали первый видеоролик с распаковкой, описанием и настройкой полностью беспроводных наушников Galaxy Buds2 с помощью приложения Galaxy Wearable. Вчера, напомним, появились первые живые фотографии новинки.

Распаковку и настройку Samsung Galaxy Buds2 показали на видео

Внутри коробки вы найдёте сами наушники Galaxy Buds2, чехол для зарядки, кабель для зарядки с разъёмами USB-A и USB-C, дополнительные ушные вкладыши и документацию. Корпус маленький, как у Buds Live или Buds Pro, а сами Buds2 очень похожи на Buds Pro. Зарядный чехол белый снаружи, но окрашенный внутри, в данном случае — оливкового цвета.

Автор проходит через настройки приложения Galaxy Wearable и показывает, как перевести Buds2 в режим сопряжения. Приложение уже обновлено для поддержки невыпущенных наушников, потому как фотография наушников, показанная в приложении, отражает Buds2 и их оливковый цвет.

Презентация наушников состоится 11 августа, вместе с ними покажут Galaxy Watch4, Watch4 Classic, Galaxy Z Fold3 и Galaxy ZFlip3.

5 августа 2021 в 09:25

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс