Глава Realme впервые показал ноутбук Realme Book вживую

Он держит в руках синий ноутбук Realme Book, а его коллега демонстрирует серый вариант

Мадхав Шет (Madhav Sheth), генеральный директор Realme India, опубликовал фотографию, на которой он держит в руках синий ноутбук Realme Book, а его коллега демонстрирует серый вариант.

Ожидается, что генеральный директор Realme Мадхав Шет раскроет некоторую информацию о Realme Book в предстоящем 28-м выпуске видео Ask Madhav на YouTube. Вероятно, синяя версия ноутбука будет называться Real Blue, а серия — Real Grey. Также будут выпущены варианты в цветах Real Red и Real Apricot. Изображение подтверждает, что ноутбук будет раскрываться на довольно большой угол, но меньше 180 градусов.

Глава Realme впервые показал ноутбук Realme Book вживую

Ноутбук имеет симметричный дизайн с аккуратной клавиатурой и большим трекпадом. Он получил два порта USB-C, расположенных с левой стороны устройства, а также порт USB-A и аудиоразъём 3,5 мм, расположенные с правой стороны устройства.

По слухам, Realme Book оснащён 14-дюймовым ЖК-дисплеем разрешением FullHD. Ожидается, что он будет построен на базе процессоров Intel 11-го поколения. Ноутбук будет работать под управлением операционной системы Windows 10, при этом компания подтверждает, что он будет поддерживать Windows 11.

Цена новинки должна составить около 540 долларов.

2 августа 2021 в 09:59

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс