Samsung Galaxy S22 получит новую 50-мегапиксельную камеру

Южнокорейский гигант в следующем месяце представит 200-мегапиксельный сенсор камеры и 50-мегапиксельный модуль RGBW

Источники сообщают, что серия флагманских смартфонов Samsung Galaxy S22, а также другие телефоны сторонних производителей будут поставляться с новым 50-мегапиксельным датчиком изображения RGBW.

Ранее известный инсайдер Ice Universe заявил, что южнокорейский гигант в следующем месяце представит 200-мегапиксельный сенсор камеры и 50-мегапиксельный модуль RGBW. Компания Samsung уже подтвердила, что работает над 200-мегапиксельным сенсором.

Ранее сообщалось, что топовый вариант линейки, Galaxy S22 Ultra, сохранит 108-мегапиксельный сенсор. Однако есть сведения, что устройство получит пентакамеру с новым 200-мегапиксельным сенсором, который будет производиться в сотрудничестве с японской компанией Olympus.

Samsung Galaxy S22 получит новую 50-мегапиксельную камеру

Samsung недавно анонсировала самый маленький в мире 50-мегапиксельный сенсор ISOCELL JN1 с пикселями размером 0,64 мкм, который предназначен для телефонов среднего уровня. В феврале компания представила 50-мегапиксельный датчик ISOCELL GN2 оптического формата 1/1,12 дюйма с пикселями размером 1,4 км.

Ожидается, что серия Samsung Galaxy S22 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт. Соответствующее зарядное устройство уже прошло сертификацию и готово к выходу.

2 августа 2021 в 09:43

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс