Microsoft уже перестала скрывать Windows 11. Новый тизер прямо указывает на новую ОС

Изображение опубликовано на официальной страничке Microsoft в Twitter

Если ранее Microsoft отделывалась лишь полунамеками на то, что 24 июня вместо очередной версии Windows 10 дебютирует Windows 11, то новый тизер, опубликованный на официальной страничке в Twitter, прямо содержит в себе две единицы. Сложно это интерпретировать иначе, как прямое указание на скорую премьеру Windows 11.

Microsoft уже перестала скрывать Windows 11. Новый тизер прямо указывает на новую ОС

Интересно, что это изображение выбрано в качестве иллюстрации исследования, которое ником образом не соотносится с новой ОС. В нем говорится о том, что многие пользователи во время пандемии испытывают стресс от большого количества видеоконференций и заочных переговоров. Но этот стресс легко устранить при помощи простого средства – коротких перерывов. Собственно, поэтому изображение йога и появилось на картинке между двух единиц, так хоть как-то картинку можно ассоциировать с исследованием. Но для большинства интерес, конечно же, представляет не исследование, а сама Windows 11.

Во время проведения конференции Build 2021 глава корпорации Сатья Наделла (Satya Nadella) заявил, что Microsoft готовит «одно из самых важных обновлений Windows за последнее десятилетие». По слухам, новшеств так много, что это и стало решением переименовать Windows 10 в Windows 11. По факту же 24 июня должен был случиться анонс крупного обновления Windows 10 21H2 (оно же известно под кодовым обозначением Sun Valley).

12 июня 2021 в 10:58

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс