Xiaomi представила лазерный дальномер с изогнутым экраном и IP54

Светодиодный экран представляет собой изогнутую цветную панель, покрытую стеклом сверхвысокой твердости 9H

Xiaomi представила на своей платформе коллективного финансирования лазерный дальномер Duka LI1, который предлагается на этой стадии за 16 долларов. Позже цены увеличится до 25 долларов.

Лазерный дальномер Duka LI1 оснащен светодиодным экраном высокой четкости на двух сторонах корпуса, а корпус выполнен из алюминиевого сплава с матовым покрытием. Устройство гарантирует высочайшую степень точности измерений (± 0,5°).

Xiaomi представила лазерный дальномер с изогнутым экраном и IP54

Лазерный дальномер Duka LI1 оснащён комплектным алюминиевым штативом, который легко прикрепляется к устройству. В устройстве используется светодиодный красный лазерный источник, который имеет высокую яркость и низкое энергопотребление. Толщина линии составляет всего 1 мм, что снижает погрешность измерения. Луч лазера яркий, но не слепит глаза. Он также обладает высокой проникающей способностью, что гарантирует четкость луча независимо от расстояния.

Лазерный дальномер соответствует степени защиты IP54, что гарантирует безопасное использование в любых условиях, в том числе во влажной и пыльной среде. Его прочный корпус надежно защищает начинку от повреждений при падении. Светодиодный экран представляет собой изогнутую цветную панель, покрытую стеклом сверхвысокой твердости 9H. На нём не остаются царапины и отпечатки пальцев.

Xiaomi представила лазерный дальномер с изогнутым экраном и IP54

При этом масса устройства составляет всего 70 г.

12 июня 2021 в 10:49

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс