Совершенно новый Duster 2022 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto выходит уже в сентябре

Машина получит новую решётку радиатора, изменённые бамперы, а также сильно изменённые фары, в которых появятся Y-образные дневные ходовые огни

Как сообщает источник, новая версия компактного кроссовера Renault Duster, известного также под названием Dacia Duster, будет представлена 22 июня этого года, а его продажи начнутся в сентябре этого года.

Автомобиль уже неоднократно был замечен на дорогах общего пользования как в камуфляже, так и без него. Мы знаем, что машина получит новую решётку радиатора, изменённые бамперы, а также сильно изменённые фары, в которых появятся Y-образные дневные ходовые огни. Задние фонари также подвергнутся переделке, что сделает новинку больше похожей на новые Logan и Sandero.

Совершенно новый Duster 2022 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto выходит уже в сентябре

Покупателей ждут новые цвета для кузова и варианты дисков, также большие изменения ожидаются в салоне, который получит более современные материалы. Автомобиль получит 8-дюймовый экран мультимедийно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также появятся различные системы помощи водителю и активной безопасности.

Ожидается, что покупателям предложат на выбор бензиновые и дизельные двигатели, а также версии с заводским ГБО. По имеющимся данным, новая версия Renault Duster подорожает, но незначительно.

 

1 июня 2021 в 09:30

Автор:

| Источник: Autocentre

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс