Частичка HarmonyOS 2.0 на любом Android-смартфоне. Все звуки новой операционной системы доступны для загрузки

Пользователям доступны мелодии будильников, уведомлений, системные звуки пользовательского интерфейса и так далее

Желающие могут скачать архив, в котором представлены все системные звуки операционной системы HarmonyOS 2.0, включая новый фирменный рингтон Huawei Tune Harmony.

При желании вы можете использовать загруженные системные звуки на своём смартфоне, выбрав из через звуковые настройки. Пользователям доступны мелодии будильников, уведомлений, системные звуки пользовательского интерфейса, рингтоны и так далее.

HarmonyOS находилась в разработке в течение последних 5 лет, при этом Huawei потратила миллионы долларов на её разработку, прежде чем представить операционную системы на Huawei Developer Conference 2019. В прошлом году была представлена HarmonyOS 2.0 для мобильных устройств.

Частичка HarmonyOS 2.0 на любом Android-смартфоне. Все звуки новой операционной системы доступны для загрузки

В настоящее время Huawei тестирует бета-версию HarmonyOS 2.0 для разработчиков на различных флагманских устройствах Huawei, включая Huawei Mate 40, Mate 30, P40, MatePad Pro, Mate X2, Nova 6, Nova 7, Nova 8 и так далее. Распространение стабильной версии HarmonyOS 2.0 начнётся в июне.

Huawei официально заявила, что разработанная ею операционная система HarmonyOS должна «как можно скорее занять 16% рынка», а также что HarmonyOS доступна для всех производителей смартфонов.

16 мая 2021 в 11:03

Автор:

| Источник: huaweiailesi

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс