Мужчина просит Илона Маска продать ему 111 Tesla Model 3 за Bitcoin Cash

Создатель канала объясняет, что у него и его друзей есть много криптовалюты Bitcoin Cash, которую они хотели бы потратить

Создатель YouTube-канала 1stMil.com опубликовал обращение к Илону Маску (Elon Musk), в котором он заявил, что обязуется купить 111 электромобилей Tesla Model 3, если компания начнёт принимать оплату в Bitcoin Cash:

«Я и мой друг, крупный пропагандист Bitcoin Cash, придумали отличную идею, как заставить Илона Маска принимать Bitcoin Cash в качестве оплаты за свои электромобили».

Мужчина просит Илона Маска продать ему 111 Tesla Model 3 за Bitcoin Cash

Создатель канала объясняет, что у него и его друзей есть много криптовалюты Bitcoin Cash, которую они хотели бы потратить:

«Не только у меня, но и у многих других держателей Bitcoin Cash много денег… мы хотим их потратить. Позвольте мне взять на себя обязательство, Илон. Если вы начнёте принимать Bitcoin Cash в качестве оплаты, то я официально обязуюсь купить 111 автомобилей Tesla Model 3. Да, вы меня правильно поняли, 111 Tesla Model 3».

Блогер добавил, что он совершит покупку, как только Илон Маск опубликует заявление о начале приёма оплаты в Bitcoin Cash в социальных сетях.

 

23 апреля 2021 в 07:34

Автор:

| Источник: coinmarketcap

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс