Владельцев iPhone выживают из популярной игры Pokemon GO

Служба поддержки никак не помогает пострадавшим геймерам

Компания Niantic начала ошибочно банить в популярной игре Pokemon GO многих пользователей iPhone, при этом служба поддержки никак не помогает пострадавшим геймерам, что ещё больше усугубляет проблему. На Reddit и многих других форумах появилось огромное количество сообщений от ошибочно забаненных пользователей.

Один из популярных стримеров Pokemon GO, зарегистрированный в Twitter под ником @WhyldeGamer, тоже был забанен. Бан был снят примерно через неделю, но ненадолго:

«На прошлой неделе меня забанили. Я безуспешно пытался обжаловать бан. По какой-то причине мне кажется, что люди из службы поддержки Niantic не были заинтересованы в том, чтобы мне помогать, или они были просто кучкой ботов. Этим утром мой бан должен был закончиться. Я открыл приложение спустя час после снятия запрета и увидел, что получил ещё один бан».

Владельцев iPhone выживают из популярной игры Pokemon GO

Обычно, когда игроки Pokemon GO получают бан, их также извещают, что система обнаружила подозрительную активность в их учётных записях, которая «указывает на то, что они используют модифицированное клиентское программное обеспечение или неавторизованное стороннее программное обеспечение», что нарушает условия использования.

В большинстве случаев забаненные пользователи iPhone не используют какое-либо стороннее программное обеспечение, но система считает, что они нарушают правила. Поклонникам игры остаётся ждать, когда Niantic исправит ситуацию.

13 апреля 2021 в 08:00

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс