Первые фотографии Xiaomi Mi 11

Основная камера размещена в левом верхнем углу и находится в квадратном блоке, как у iPhone 12 и Google Pixel 5

На сайте Slashleaks опубликовали первые фотографии, на которых, как утверждается, показан новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11, готовый к официальному анонсу.

Фотографии демонстрируют нам совершенно новый для Xiaomi дизайн задней панели. Основная камера размещена в левом верхнем углу и находится в квадратном блоке, как у iPhone 12 и Google Pixel 5.

При этом смартфон сразу же можно будет отличить от вышеупомянутых и других смартфонов благодаря расположению камер и объединению двух основных модулей. Рекламное изображение демонстрирует такой же дизайн, а также намекает на использование кольцевой светодиодной вспышки.

Первые фотографии Xiaomi Mi 11

Фотография верхней части смартфона демонстрирует, что там располагаются отверстие микрофона и инфракрасный порт, который можно использовать для управления бытовой техникой. Кстати, ходят слухи, что Xiaomi Mi 11 Pro получит совершенно другой дизайн камеры: якобы её модули будут располагаться горизонтально в ряд.

Инсайдер, который опубликовал фотографии, имеет за плечами почти 1000 всевозможных утечек информации, которые подтверждались в 78% случаев, так что ему вполне можно доверять.

Первые фотографии Xiaomi Mi 11

Утром в китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографию, на которой, как утверждается, показано защитное стекло для нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11.

Другой инсайдер под ником Ice Universe сообщил, что анонс смартфона должен состояться уже в этом месяце.

3 декабря 2020 в 12:24

Автор:

| Источник: Slashleaks

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс