Представлены наушники и кабели Energizer

Под брендом Energizer будут выпускаться кабели с разъёмами 3,5 мм и адаптеры для смартфонов, которые лишены разъёма 3,5 мм

Компания Avenir Telecom, эксклюзивный лицензиат на мобильные телефоны и аксессуары Energizer, выходит на новый рынок. После более чем 30 лет работы с аксессуарами и 10 лет работы с мобильными телефонами компания запустила собственные аудиопродукты под маркой Energizer Mobile & Accessories.

Под брендом Energizer будут выпускаться кабели с разъёмами 3,5 мм и адаптеры для смартфонов, которые лишены разъёма 3,5 мм. Наиболее популярными адаптерами сегодня являются модели с разъёмом 3,5 мм на одной конце и USB-C или Lightning с другой стороны.

Представлены наушники и кабели Energizer

Также в ассортименте появились проводные и беспроводные наушники, которые соединены между собой кабелем. Беспроводные наушники модели подключаются по Bluetooth 5.0, спортивная версия отличается влагозащищённым исполнением. Также наушники будут доступны в ближайшее время в разных цветах по конкурентоспособным ценам. Пока что это вся информация о новинках.

 

24 ноября 2020 в 09:22

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс