Настоящий OnePlus 9 будет выглядеть по-другому

OnePlus прокомментировала появившиеся рендеры

На днях в Сети появились изображения смартфонов OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, которые демонстрируют дизайн смартфонов за несколько месяцев до официального анонса.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) прокомментировал утечку дизайна, заявив, что дизайн смартфона до сих пор не утверждён. Это укзывает на то, что OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro в итоге будут выглядет не так, как на опубликованных рендерах.

Инсайдер Стив Хеммерштоффер (Steve Hemmerstoffer), он же OnLeaks, который опубликовал эти рендеры, также ранее предупредил, что дизайн смартфонов может поменяться, особенно в области блока основной камеры.

Настоящий OnePlus 9 будет выглядеть по-другому

Он также намекнул, что новые смартфоны будут довольно лёгкими. Напомним, OnePlus 8 Pro весит 199 граммов. В некоторых сообщениях говорится, что OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro будут представлены в конце марта. Они должны быть построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 875 SoC, дисплеи должны иметь высокую частоту обновления изображения, при этом смартфоны должны поддерживать быструю зарядку.

 

24 ноября 2020 в 09:12

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс