Стартовали продажи Apple HomePod mini

Умная колонка-интерком HomePod mini уже прибывает к покупателям

Компания Apple начала сегодня открытые продажи своей новой умной колонки HomePod mini, представленной в октябре одновременно с линейкой смартфонов iPhone 12. 

Стартовали продажи Apple HomePod mini

HomePod mini доступна для официальной покупки в таких странах, как США, Канада, Франция, Германия, Гонконг, Индия, Испания и Великобритания. Колонка предлагается по цене 99 долларов. Пользователи, оформившие предварительный заказ уже начали получать колонки на руки. Apple пока не планирует выпускать HomePod mini в России. 

Стартовали продажи Apple HomePod mini

HomePod mini поддерживает функции Siri, обеспечивает качественный звук и может использоваться для управления умным домом. Функция «Интерком» позволяет членам семьи бысто общаться друг с другом, когда они дома. Человек может передать сообщение по «Интеркому» в другую комнату либо сразу в несколько комнат. 

HomePod mini совместима с iPhone SE, iPhone 6s и новее, с iPod touch (7?го поколения), а также с iPad Pro, iPad (5-го поколения или новее), iPad Air 2 и новее и iPad mini 4 или новее. На смартфонах и планшетах должна быть установлена iOS и iPadOS версии 14.

16 ноября 2020 в 10:38

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс