Nokia 9.3 PureView не получит Snapdragon 865

Компания перенесла мероприятие по запуску новых смартфонов на конец декабря

HMD Global на прошлой неделе выпустила мобильные телефоны Nokia 6300 4G и Nokia 8800 4G, а теперь ожидается, что компания должна представить несколько новых смартфонов.

Как сообщает Nokia Power User, компания перенесла мероприятие по запуску новых смартфонов на конец декабря. Кроме того, ещё одна утечка подтверждает, что Nokia 9.3 PureView не получит однокристальную систему Snapdragon 865.

Пока что нет достоверной информации о том, почему запуск был перенесен на следующий месяц. Также неясно, анонсирует ли компания Nokia 9.3 PureView и Nokia 6.3 среднего класса на мероприятии. В сообщении утверждается, что Nokia 7.3 5G точно покажут во время предстоящего мероприятия.

Nokia 9.3 PureView не получит Snapdragon 865

Nokia 9.3 PureView станет преемником Nokia 9 PureView, который дебютировал как первый в мире телефон с пятимодульной камерой в феврале 2019 года. Ранее предполагалось, что Nokia 9.3 PureView будет выпущен в начале этого года, но его появление постоянно откладывались.

Пока что неизвестно, будет ли Nokia 9.3 PureView оснащён грядущей флагманской однокристальной системой Snapdragon 875. Возможно, именно поэтому презентацию и отложили на декабрь.

16 ноября 2020 в 10:35

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс