Samsung предложит больше выбора ценителям нового форм-фактора. Samsung W21 5G на подходе

Прошлогодний Samsung W20 был похож на Galaxy Fold, но и имел внешние отличия

На рынке активно появляются инновационные смартфоны, которые оснащены сгибающимися экранами, а также спрятанными под поверхностью дисплея фронтальными камерами.

На подходе новая модель крупнейшего южнокорейского производителя под названием Samsung W21 5G, которая будет поддерживать самые современные мобильные сети пятого поколения.

Информация о прохождении сертификации смартфоном Samsung W21 5G была обнаружена в базе данных Wi-Fi Alliance. Это телефон с полной с поддержкой 5G (как 5 ГГц, так и 2,4 ГГц). Протестированный смартфон работал под управлением операционной системы Android 10.

Также в описании говорится о поддержке Wi-Fi 6 и Wi-Fi Direct. Ожидается, что дополнительная информация о смартфоне появится в ближайшее время, а его выход состоится до конца текущего календарного года.

Samsung предложит больше выбора ценителям нового форм-фактора. Samsung W21 5G на подходе

Прошлогодний Samsung W20 был похож на Galaxy Fold, но и имел внешние отличия. Он получил 7,3-дюймовый основной сгибающийся экран и 4,6-дюймовый дополнительный. Он построен на базе однокристальной системы Snapdragon 855+, которую дополняют до 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флэш-памяти. В камере установлены датчики изображения разрешением 16, 12 и 12 Мп. Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 4235 мА•ч.

Ожидается, что Samsung W21 5G получит Qualcomm Snapdragon 865+ и улучшенные камеры.

28 сентября 2020 в 07:45

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс