OnePlus за 200 долларов с огромным аккумулятором полностью рассекречен

Несмотря на то, что это бюджетный смартфон, он будет оснащен тройной основной камерой

Компания OnePlus в течение последних нескольких лет выпускала в основном флагманские смартфоны, но недавно в продажу поступил аппарат среднего класса OnePlus Nord, а теперь к выходу готовится действительно бюджетный OnePlus Clover.

AndroidCentral получили эксклюзивную информацию о всех характеристиках новинки, которая оснащена однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 460 и огромным аккумулятором ёмкостью 6000 мА•ч. При этом цена устройства, согласно инсайдерским сведениям, составит 200 долларов.

Дисплей OnePlus Clover имеет диагональ 6,52 дюйма при разрешении 1560 x 720 пикселей, он выполнен по технологии IPS. Что касается памяти, пользователям предложат 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить при помощи карт microSD. На задней панели будет располагаться традиционный дактилоскопический датчик.

OnePlus за 200 долларов с огромным аккумулятором полностью рассекречен
OnePlus Nord

Несмотря на то, что это бюджетный смартфон, он будет оснащен тройной основной камерой с главным датчиком изображения разрешением 13 Мп, а также двух дополнительных 2-мегапиксельных датчиков.

Что касается зарядки, то её мощность составит 18 Вт, что немного по современным меркам, но, хорошо, что даже в недорогих смартфонах производители поголовно отказываются от 10-ваттной зарядки.

Смартфон 3,5 мм для подключения наушников у OnePlus Clover также заявлен. Выход устройства состоится этой осенью.

 

28 августа 2020 в 12:12

Автор:

| Источник: Android Central

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс