LG представила электронную маску PuriCare Wearable Air Purifier

В маске установлены датчики, которые определяют цикл и объём дыхания пользователя и соответственно регулируют двойные трёхскоростные вентиляторы

В условиях пандемии COVID-19 выставка IFA 2020 будет проходить в Берлине с 3 сентября в течение двух дней. Многие компании подтвердили свое присутствие на мероприятии, а теперь компания LG представила электронную маску PuriCare Wearable Air Purifier, которая будет выпущена в ходе IFA.

Электронная маска PuriCare Wearable Air Purifier включает два HEPA-фильтра H13, подобных фильтрам, используемым в домашних очистителях воздуха. С двумя вентиляторами и датчиком дыхания очиститель воздуха позволяет пользователям получать чистый и отфильтрованный воздух.

В маске установлены датчики, которые определяют цикл и объём дыхания пользователя и соответственно регулируют двойные трёхскоростные вентиляторы. Вентиляторы автоматически ускоряются, чтобы способствовать всасыванию воздуха, и замедляются, чтобы уменьшить сопротивление при выдохе и облегчить дыхание.

LG представила электронную маску PuriCare Wearable Air Purifier

LG утверждает, что маска плотно прилегает к лицу пользователя, чтобы минимизировать утечку воздуха вокруг носа и подбородка, поэтому ее можно с комфортом носить часами. В маске установлен аккумулятор ёмкостью 820 мА•ч, который позволяет работать от 2 до 8 часов в разных режимах.

Также компания представила чехол для устройства, который оснащен ультрафиолетовым стерилизатором, убивающим вредные микробы. Чехол также заряжает аккумулятор маски и отправляет уведомления в мобильное приложение LG ThinQ на Android или iOS, когда фильтры необходимо заменить.

27 августа 2020 в 10:59

Автор:

| Источник: LG

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс