LG представила стиральную и сушильную «башню» WashTower

Этот инновационный бытовой прибор будет доступен во всем мире до конца года

Компания LG Electronics представила новейшее решение для стирки, которое будет официально анонсировано на IFA 2020. Продукт получил название LG WashTower и представляет собой стиральную машину и сушилку, объединенные в единый блок с новейшими технологиями и интеллектуальными функциями LG.

Этот инновационный бытовой прибор будет доступен во всем мире до конца года, а в Северной Америке — уже в следующем месяце. WashTower от LG спроектирована с нуля. В начале цикла стирки дисплей показывает, сколько времени потребуется для стирки и сушки. Стиральная машина также обменивается информацией с сушилкой, которая автоматически устанавливает оптимальную программу и предварительно нагревает барабан, что способствует лучшим результатам и сокращению общего времени стирки.

LG представила стиральную и сушильную «башню» WashTower

В отличие от других стирально-сушильных машин, где каждое устройство имеет собственную панель управления, WashTower может похвастаться удобством единого интуитивно понятного интерфейса. Расположенная между стиральной машиной и сушилкой панель упрощает управление.

Поскольку высота LG WashTower примерно на 87 миллиметров ниже, чем у других решений, загрузка и разгрузка сушилки, устанавливаемой сверху, значительно упрощается. При этом WashTower предлагает вместимость до 17 кг для стиральной машины и 16 кг для сушилки.

LG представила стиральную и сушильную «башню» WashTower

Благодаря технологии TurboWash 360° и прямому приводу с искусственном интеллектом (AI DD) устройство обеспечит вам быструю, бережную и чистую очистку одежды, определяя вес и мягкость для расчета оптимальных настроек для каждой стирки. Сушилка использует паровую технологию LG для обеспечения максимальной гигиены и уничтожения 99,99% обычных бактерий.

27 августа 2020 в 10:59

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс