Таинственная Nokia оснащена экраном менее 6 дюймов

Экран смартфона имеет диагональ 5,99 дюйма, так что его вполне можно будет назвать компактным

В этом году HMD Global выпускает новые смартфоны не так часто, как в предыдущих годах, но аналитики уверены, что помимо флагманского устройства Nokia 9.3. PureView во второй половине года выйдут еще несколько моделей.

Новый смартфон Nokia с модельным номером TA-1258 был обнаружен в китайской базе данных TENAA, которая подтвердила, что телефон имеет габариты 159,6 х 77,5 х 8,5 мм. Экран смартфона имеет диагональ 5,99 дюйма, так что его вполне можно будет назвать компактным.

Таинственная Nokia оснащена экраном менее 6 дюймов

Огорчает емкость аккумулятора, которая составляет всего 3040 мА•ч. Такая емкость считалась стандартной несколько лет назад, однако сейчас большинство смартфонов оснащаются аккумуляторами большей емкости.

Этих данных не хватает для того, чтобы предположить, к какой серии будет относиться новинка. Это может быть новая Nokia 2, Nokia 3 или Nokia 4. Несколько дней назад устройство, которое называется Nokia 2.4, было замечено в базе данных GeekBench. Смартфон получил однокристальную систему Helio P22 и 2 ГБ оперативной памяти, а качестве операционной системы выступает Android 10.

21 июля 2020 в 07:04

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс