Realme дразнит новой линейкой смартфонов

Анонс ожидается в ближайшее время

На официальной страничке компании Realme в китайской социальной сети Weibo появился первый постер, при помощи которого компания подтвердила скорый анонс смартфона, являющегося частью новой линейки.

Сам тизер не раскрывает никаких характеристик, однако источники считают, что смартфон будет оснащен одинарной фронтальной камерой, которая будет врезана в активную область дисплея. Для производителя это не первый подобный смартфон, достаточно вспомнить линейку Realme 6, в которой представлено несколько моделей.

Кроме того, новое устройство будет поддерживать работу в сетях пятого поколения, что в последнее время становится привычным даже для недорогих телефонов.

Realme дразнит новой линейкой смартфонов

Другими словами, речь не о Realme C15, который получил каплевидный вырез в экране под селфи-камеру. Напомним, этот смартфон, который оснащен аккумуляторной батареей емкостью 6000 мА•ч, представят уже 28 июля.

На днях было объявлено, что компания Realme впервые примет участие в выставке в выставке IFA, которая ежегодно проходит в Берлине. На мероприятии ожидается анонс суперфлагмана Realme X3 Pro с поддержкой технологиb быстрой зарядки UltraDart мощностью 125 Вт.

 

21 июля 2020 в 07:14

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс